Dauer: | 2 Stunden |
Kosten: | 80,00 Euro, zzgl. 5,00 Euro Materialkosten pro Kind |
Teilnehmerzahl: | max. 8 Kinder + Begleitperson |

Wir backen Plätzchen, Kuchen oder Muffins, machen Pudding oder Quarkspeisen ... und hinterher sind alle satt!